В Нижнем Новгороде осудили мужчину, убившего сожительницу и ранившего владелицу квартиры

В Нижнем Новгороде был вынесен приговор мужчине, которого подозревали в убийстве и покушении на него. Его признали полностью виновным в совершении указанных преступлений. Информацию об этом сообщили сотрудники Следственного комитета.

 

Происшествие было зафиксировано 4 февраля этого года. Злоумышленник жил в одной квартире вместе со своей гражданской супругой. В тот день владелица жилья пришла к ним и попросила их освободить помещение, так как она больше не может сдавать его им в аренду. Вспыхнул конфликт, в результате которого мужчина нанес хозяйке квартиры несколько ударов ножом. Ей удалось сбежать и обратиться к медикам.

 

Преступник же убил сожительницу по непонятной причине. Затем он попытался покончить с собой, но медики спасли его жизнь. Ему назначили наказание в виде одиннадцати лет лишения свободы.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+