Житель Нижнего Новгорода убил своего знакомого

В Нижнем Новгороде еще в прошлом году зафиксировали инцидент: местный житель убил своего знакомого. С места преступления он скрылся, но его удалось найти и задержать. Дело уже было рассмотрено в суде, и мужчина выслушал приговор.

 

Соответствующей информацией поделились сотрудники Следственного комитета. По имеющимся данным, 8 июня прошлого года мужчина был в гостях у своего товарища, с которым познакомился накануне. Они вместе употребляли алкогольные напитки.

 

Неожиданно между мужчинами вспыхнула ссора. Разозленный гость нанес владельцу жилья несколько ударов ножом, после чего сбежал. Соседи, услышавшие звуки борьбы, позвонили в скорую помощь. Потерпевшего забрали в больницу. К сожалению, помочь ему уже не смогли — он скончался. Убийца проведет в колонии строгого режима 9,5 лет.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+