В Нижнем Новгороде задержали педофила-рецидивиста

В Нижнем Новгороде задержали мужчину, который подозревается в домогательствах до восьмилетней девочки. Причем это уже не первый такой случай, замеченный за ним. Соответствующей информацией поделились сотрудники правоохранительных органов.

 

Ранее мужчину уже судили за изнасилования детей, разбои и угрозы убийствами. В середине девяностых годов он отправился в тюрьму на 15 лет, но вышел раньше срока и вернулся к прежней деятельности, которую вел в Нижнем Новгороде и Дзержинске. В 2005 году его приговорили к 18 годам колонии строгого режима.

 

Выйдя на свободу, мужчина снова напал на несовершеннолетнюю девочку. Он приставал к ребенку, обнимал и сажал на колени. Это заметила мать девочки, которая бросилась ей на помощь. Педофил сбежал, но был задержан у себя дома.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+