В Нижегородской области водитель поджег форму на представителей власти

В Нижегородской области был зафиксирован инцидент: там мужчина поджег форму на полицейском. Соответствующей информацией поделились сотрудники правоохранительных органов. Происшествие зарегистрировали в Лукоянове.

 

Водитель управлял своим транспортным средством в нетрезвом виде. Его остановили инспекторы. Они предложили мужчине пройти тест на трезвость, но тот отказался. Тогда правоохранителям силой пришлось проводить гражданина в патрульный транспорт.

 

В этот момент к ним подошел участковый, проезжавший мимо. Он заблокировал дверь служебной машины, чтобы водитель не сбежал. Тот не растерялся и поджег надпись «Полиция», находившуюся на форме участкового. Стал угрожать, что если тот не отойдет, последствия будут более серьезными. К счастью, пострадала только одежда мужчины. А водителю придется теперь ответить не только за пьяную езду, но и за нападение на правоохранителя.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+