В Нижнем Новгороде за прошлую неделю двое детей выпали из окон

В Нижнем Новгороде уже зафиксировали два случая падения детей из окон. Соответствующей информацией делятся сотрудники средств массовой информации, которые получили эти данные в местной детской больнице.

 

Уточняется, что на прошлой неделе с большой высоты упал годовалый малыш, а после него — четырехлетний ребенок. Оба раза дети находились на четвертом этаже. К счастью, они остались живы, хотя и получили травмы. В данный момент они проходят лечение.

 

Медики и сотрудники правоохранительных органов напоминают родителям, что нужно быть внимательнее по отношению к своим детям. Не стоит подпускать их к окнам, а также лучше поговорить с ними о том, как опасно оттуда высовываться. Старших ребят следует попросить внимательнее наблюдать за младшими братьями и сестрами.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+